4 x 90 Min

Nächster Einstieg Kurs Standort Lehrer Termine Preis Anmerkungen
DI, 14.04.2020, 20:00 - 21:30 Tanzexpress 4 x 90 Min P212C TANZHAUS HANNOVER Saal 1 - 4 € 89,00 p.P. Buchen
1. DI 14.04.2020, 20:00 - 21:30 Einstiegstermin Block
2. DI 21.04.2020, 20:00 - 21:30 Block
3. DI 28.04.2020, 20:00 - 21:30 Block
4. DI 05.05.2020, 20:00 - 21:30 Block

Download als PDF | iCAL
MI, 15.04.2020, 19:00 - 20:30 Tanzexpress 4 x 90 Min P213C TANZHAUS HANNOVER Saal 1 - 4 € 89,00 p.P. Buchen
1. MI 15.04.2020, 19:00 - 20:30 Einstiegstermin Block
2. MI 22.04.2020, 19:00 - 20:30 Block
3. MI 29.04.2020, 19:00 - 20:30 Block
4. MI 06.05.2020, 19:00 - 20:30 Block

Download als PDF | iCAL
FR, 17.04.2020, 20:00 - 21:30 Tanzexpress 4 x 90 Min P215C TANZHAUS HANNOVER Saal 1 - 4 € 89,00 p.P. Buchen
1. FR 17.04.2020, 20:00 - 21:30 Einstiegstermin Block
2. FR 24.04.2020, 20:00 - 21:30 Block
3. FR 01.05.2020, 20:00 - 21:30 Kein Kurs - bitte anderen Termin wählen! Block
4. FR 08.05.2020, 20:00 - 21:30 Block

Download als PDF | iCAL
SO, 19.04.2020, 16:30 - 18:00 Tanzexpress 4 x 90 Min W217C TANZVILLA WALDERSEE Saal 1 - 4 € 89,00 p.P. Ausgebucht
1. SO 19.04.2020, 16:30 - 18:00 Einstiegstermin Block
2. SO 26.04.2020, 16:30 - 18:00 Block
3. SO 03.05.2020, 16:30 - 18:00 Block
4. SO 10.05.2020, 16:30 - 18:00 Block

Download als PDF | iCAL
SO, 19.04.2020, 18:30 - 20:00 Tanzexpress 4 x 90 Min P217C TANZHAUS HANNOVER Saal 3 - 4 € 89,00 p.P. Buchen
1. SO 19.04.2020, 18:30 - 20:00 Einstiegstermin Block
2. SO 26.04.2020, 18:30 - 20:00 Block
3. SO 03.05.2020, 18:30 - 20:00 Block
4. SO 10.05.2020, 18:30 - 20:00 Block

Download als PDF | iCAL
MO, 20.04.2020, 20:30 - 22:00 Tanzexpress 4 x 90 Min W211C TANZVILLA WALDERSEE Saal 1 - 4 € 89,00 p.P. Buchen
1. MO 20.04.2020, 20:30 - 22:00 Einstiegstermin Block
2. MO 27.04.2020, 20:30 - 22:00 Block
3. MO 04.05.2020, 20:30 - 22:00 Block
4. MO 11.05.2020, 20:30 - 22:00 Block

Download als PDF | iCAL